636202-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Exploitation de la station d’épuration d’EuropaFi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la station d’épuration d’EuropaFi
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exploitation de la station d’épuration d’EuropaFi située à Vic-Le-Comte (63
Interne Kennung: PN2026006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: EXPLOITATION STEP EUROPAFI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exploitation de la station d’épuration d’EuropaFi située à Vic-Le-Comte (63)
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung