2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets du Centre Technique Municipal
Beschreibung: Gestion des déchets du Centre Technique Municipal
Vorherige Bekanntmachung: 370307-2026
Interne Kennung: 2026-45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0