636230-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Biotüten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Biotüten
BeschreibungBei den Biotüten handelt es sich um Sammeltüten mit Henkeln für Bioabfälle. Die Tüten müssen nach EN 13432 kompostierbar sein. Die Mindestabnahmemenge beträgt 2.000.000 Stück.
Interne KennungT2.2/2024/034E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1 Jahr