2. Verfahren
Verfahren
Titel: Iluminação e instalação decorativa da Quadra Natalícia no ano de 2026
Beschreibung: Iluminação e instalação decorativa da Quadra Natalícia no ano de 2026
Interne Kennung: 2026/300.10.005/638
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318100 Dienstleistungen für Lichttechnik und Tageslichttechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002