636252-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Par tiesībām piegādāt vienreizlietojamos medicīniskos materiālus specializētās NMP nodrošināšanai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Par tiesībām piegādāt vienreizlietojamos medicīniskos materiālus specializētās NMP nodrošināšanai
Beschreibung: Par tiesībām piegādāt vienreizlietojamos medicīniskos materiālus specializētās NMP nodrošināšanai
Interne Kennung: NMPD 2025/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung, 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
5. Los
Los: LOT-0000