2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANNONAY « Résidence Bernaudin » Réhabilitation de 212 logements collectifs locatifs sociaux
Beschreibung: ANNONAY « Résidence Bernaudin » Réhabilitation de 212 logements collectifs locatifs sociaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Traitement de façades
Beschreibung: Traitement de façades
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Aménagement intérieurs
Beschreibung: Aménagement intérieurs
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie / Sanitaire / Chauffage / VMC
Beschreibung: Plomberie / Sanitaire / Chauffage / VMC
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Electricité / Courants forts et faibles
Beschreibung: Electricité / Courants forts et faibles
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten