636274-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Biebesheim: Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Weiterbetrieb von Sanierungsanlagen zur Abreinigung von LHKW aus Grundwasser / Bodenluft
Referenznummer der Bekanntmachung: ASG/15/293-Betrieb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Weiterbetrieb, Wartung, Instandhaltung von drei Grundwasseraufbereitungsanlagen und von einer Bodenluftreinigungsanlage an unterschiedlichen Aufstellorten in 35708 Haiger-Weidelbach. Incl. Förderanlagen, Leitungen sowie Betriebseinhausungen, der Infrastruktur und Lieferung aller Betriebs- und Verbrauchsstoffe.