2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un véhicule poids lourds d'occasion polybenne/ampliroll
Beschreibung: Achat d'un véhicule poids lourds d'occasion polybenne/ampliroll
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001