2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport du flux multi-matériaux Emballages et journaux, magazines en mélange
Beschreibung: La présente consultation concerne le transport du flux multi-matériaux (emballage et journaux revues magazines) collectées en régie en porte à porte dans les 24 communes du territoire de la Communauté de Communes du Mâconnais Tournugeois et stockées à la déchèterie de Tournus. Lieu d'exécution : Quai de transfert de la déchèterie située Zone Industrielle des Joncs sur la commune de Tournus (71700).
Interne Kennung: PPP267-16/5026/2025-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-003_1
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP267-16/5026/2025-003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90512000 Services de transport des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-003_1
Nomenclature principale (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains, 90512000 Services de transport des ordures ménagères