See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction d'un équipement mixte de parking, locaux commerciaux et belvédère piéton au port de la Figueirette
Beschreibung: Création d'un parking à étage, de locaux commerciaux et belvédère sur le site de la capitainerie actuelle et abords
Interne Kennung: CR24001
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement mixte de parking, locaux commerciaux et belvédère piéton port de la Figueirette
Beschreibung: Création d'un parking à étage, de locaux commerciaux et belvédère piéton sur le site de l'actuelle capitainerie