2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de las tecnologías de la información y asistencia y soporte técnico a los usuarios finales en los sistemas de información para Fundació Barcelona Mobile World Capital Foundation (Exp. A/F202605/S)
Beschreibung: El objeto del presente contrato consiste, por un lado, en la prestación de un servicio de asistencia y soporte técnico a los usuarios finales en los puestos de trabajo y en los sistemas que dan servicio a los usuarios y al conjunto de infraestructuras TIC de MWCapital y, por otro lado, en la prestación de un servicio de gestión TI, soporte funcional y ciberseguridad, garantizando así la disponibilidad de los recursos técnicos y humanos necesarios y el nivel de servicio.
Vorherige Bekanntmachung: 368306-2026
Interne Kennung: A/F202605/S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001