2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de alimentación para los campamentos juveniles Jaume I de Alcossebre y de Navalón, con criterios de seguridad alimentaria y alimentación sostenible y saludable, por lotes.
Beschreibung: Procedimiento Abierto
Interne Kennung: CMAYOR/2025/30Y13/0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de alimentación para el campamento juvenil de Navalón, con criterios de seguridad alimentaria y alimentación sostenible y saludable.
Interne Kennung: 2