See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1101476743 Sustitutos de tejidos blandos
Beschreibung: CS/CC00/1101476743/26/AMUP: acuerdo marco para el suministro agregado de sustitutos de tejidos blandos para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Consorcio Sanitario Alt Penedès-Garraf, Gestión de Servicios Sanitarios, Hospital de Cerdanya - AECT Agrupación Europea de Cooperación Territorial y Salud Cataluña Central
Vorherige Bekanntmachung: 539833-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0000