636333-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Pflegeverlängerung und Kauf Lizenzen Software APX/PCC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflegeverlängerung und Kauf Lizenzen Software APX/PCC
BeschreibungPflegeverlängerung für die Software APX/PCC sowie Kauf zusätzlicher Lizenzen plus Pflege
Interne KennungFV15-25-0396-15-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000