636334-2025 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle – MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES DE PREVENTION DES RISQUES PROFESSIONNELS ET DE SECURITE SUR LES SITES DE LA SAE POPB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES DE PREVENTION DES RISQUES PROFESSIONNELS ET DE SECURITE SUR LES SITES DE LA SAE POPB
Beschreibung: Le Marché a pour objet des prestations de prévention des risques professionnels et de sécurité sur les sites de la SAE POPB
Interne Kennung: 2025-M194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions d'accompagnement en santé et sécurité au travail
Beschreibung: Accompagnement de la Direction Unique de la Sécurité dans ses actions vis à vis du personnel, des entreprises extérieures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions d'accompagnement en sécurité ERP
Beschreibung: Assurer les fonctions de référent en sécurité ERP auprès de la Direction Unique de la Sécurité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etudes des Projets
Beschreibung: Etudier des projets sur les différents sites concernant le domaine de la Sécurité Incendie
Interne Kennung: 3