636340-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Cafeterias – Concession de service public relative à la gestion d'un point de vente de restauration rapide (chaud et froid) dans l'enceinte du Nouveau Plateau Technique (NPT) de l'Hôpital Pierre Zobda-Quitman 2 du CHU de Martinique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public relative à la gestion d'un point de vente de restauration rapide (chaud et froid) dans l'enceinte du Nouveau Plateau Technique (NPT) de l'Hôpital Pierre Zobda-Quitman 2 du CHU de Martinique
Beschreibung: Cette mise à disposition à titre précaire et révocable, vise à permettre l'installation et l'exploitation d'une cafétéria restauration rapide dans l'enceinte du Nouveau Plateau Technique (NPT) de l'Hôpital Pierre Zobda-Quitman du CHU de Martinique. A destination des patients, familles, visiteurs et personnels pour le compte du CHU de Martinique - Hôpital Pierre Zobda-Quitman
Interne Kennung: DCE-2026-148-CR
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1874646