63635-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Reinigungs- und Hygienedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung 25. Grund- und Oberschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-4012-00065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
25. Grund- und Oberschule, Pohlandstraße 40, 01309 Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 x jährlich Grundreinigung = 7.2001,00 m² 1 x jährlich Glasreinigung = 1.798,00 m² Unterhaltsreinigung = 7.201,00 m²