636350-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Eichdienstleistungen – High pressure testing of ultrasonic meters 2025+
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: High pressure testing of ultrasonic meters 2025+
Beschreibung: Cílem veřejné zakázky je zajištění metrologických činností vysokotlakého testování ultrazvukových plynoměrů.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50433000 Eichdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: KZ_A
Los: LOT-0003
Interne Kennung: KZ_C
Los: LOT-0002
Interne Kennung: KZ_B