Containergestellung, Transport, Sammlung und Verwertung von Sperrmüll
Referenznummer der Bekanntmachung: LRASH_ZV-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung Sperrmüll:
Containergestellung und Transport von den Wertstoffhöfen und Einsammeln ab Haus sowie die jeweilige Verwertung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Containergestellung, Transport und Verwertung ab Wertstoffhof im Sammelgebiet Ost
Los-Nr.: 2
Containergestellung, Transport und Verwertung ab Wertstoffhof im Sammelgebiet West
Los-Nr.: 3
Einsammeln und Verwerten ab Haus im Sammelgebiet Ost
Los-Nr.: 4
Einsammeln und Verwerten ab Haus im Sammelgebiet West