2. Verfahren
Verfahren
Titel: 08-26-000007/RTM/16/1/16/01/01
Beschreibung: kompleksowe zabezpieczenie realizacji świadczeń opieki zdrowotnej przez zespoły ratownictwa medycznego w rejonie operacyjnym – województwo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ŚWIADCZENIA W RODZAJU RATOWNICTWO MEDYCZNE
Interne Kennung: 08-26-000007/RTM/16/1/16/01/01