See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmebetten und Inkubator für die Kinderklinik Herford
Beschreibung: Beschaffung von Wärmebetten und Inkubator für die Kinderklinik Klinikum Herford AöR
Interne Kennung: 2025000195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wärmebetten mit beheizter Liegefläche
Beschreibung: Wärmebetten mit beheizter Liegefläche
Los: LOT-0002
Titel: Einfach ausgestattete Wärmebetten
Beschreibung: Einfach ausgestattete Wärmebetten
Los: LOT-0003
Titel: Transportinkubator
Beschreibung: Transportinkubator