2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS for Wireline Services
Beschreibung: DPS for Wireline Services
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamic Purchasing System
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76000000 Mit der Gewinnung von Erdöl und Erdgas verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 76440000 Bohrlochvermessung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: DPS for Wireline Services
Description: DPS for Wireline Services
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Main features of the procedure: Dynamic Purchasing System
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 76000000 Services related to the oil and gas industry
Additional classification (cpv): 76440000 Well-logging services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Beschrijving: DPS for Wireline Services
Type procedure: Andere procedure in meerdere fasen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Dynamic Purchasing System
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 76000000 Diensten in verband met de olie- en gasindustrie
Aanvullende classificatie (cpv): 76440000 Loggen in boorput
5. Perceel
Perceel: LOT-0000