636367-2026 - Ergebnis
Portugal – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – ICP20260041 - Material de Neurorradiologia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICP20260041 - Material de Neurorradiologia
Beschreibung: ICP20260041 - Material de Neurorradiologia
Vorherige Bekanntmachung: 760929-2025
Interne Kennung: ICP20260041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CATETER ALTO FLUXO PT. SOFT-TIP SIMMONS
Beschreibung: CATETER ALTO FLUXO PT. SOFT-TIP SIMMONS
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: CATETER CEREBRAL HEADHUNTER CURVA 1 5FX100CM/0.038 (ARAMADO)
Beschreibung: CATETER CEREBRAL HEADHUNTER CURVA 1 5FX100CM/0.038 (ARAMADO)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: INTRODUTOR C/VALVULA HEMOSTATICA CATETER
Beschreibung: INTRODUTOR C/VALVULA HEMOSTATICA CATETER
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: VALVULA HEMOSTATICA EM Y
Beschreibung: VALVULA HEMOSTATICA EM Y
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: CATETER ANGIOGRAFICO VERTEBRAL CURVO 5FX100CM
Beschreibung: CATETER ANGIOGRAFICO VERTEBRAL CURVO 5FX100CM
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: MICROCATETER MICRO REFORCADO DE 3MM
Beschreibung: MICROCATETER MICRO REFORCADO DE 3MM
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: MICROCATETER DIRECIONADO POR FLUXO
Beschreibung: MICROCATETER DIRECIONADO POR FLUXO
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: CATETER DE ACESSO DISTAL DE 120CM COMP.
Beschreibung: CATETER DE ACESSO DISTAL DE 120CM COMP.
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: GUIA P/NEURORRADIOLOGIA
Beschreibung: GUIA P/NEURORRADIOLOGIA
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Beschreibung: CATETER BALAO P/ANGIOPLASTIA DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: CATETER P/ANGIOPLASTIA CEREBRAL E STENT P/TRATAMENTO DE ESTENOSES
Beschreibung: CATETER P/ANGIOPLASTIA CEREBRAL E STENT P/TRATAMENTO DE ESTENOSES
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: CATETER DE SUPORTE INTRACRANEANO 5FR
Beschreibung: CATETER DE SUPORTE INTRACRANEANO 5FR
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: PARTICULAS DE EMBOLIZACAO DE 150 A 250MM
Beschreibung: PARTICULAS DE EMBOLIZACAO DE 150 A 250MM
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: SERINGA VACLOCK 60ML
Beschreibung: SERINGA VACLOCK 60ML
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: MICRO CATETER C/REVEST.HIDROFILICO ARAMADO DIAM.INT. 0.017" COMP. 150CM
Beschreibung: MICRO CATETER C/REVEST.HIDROFILICO ARAMADO DIAM.INT. 0.017" COMP. 150CM
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: MICRO CATETER C/REVESTIMENTO HIDROFILICO E DUPLO ARAMADO
Beschreibung: MICRO CATETER C/REVESTIMENTO HIDROFILICO E DUPLO ARAMADO
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: CATETER DE ASPIRACAO INTRAVASCULAR
Beschreibung: CATETER DE ASPIRACAO INTRAVASCULAR
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: DISPOSITIVO DE PROTECAO EMBOLICA (FILTRO) C/COMP.FIO DE PROTECAO
Beschreibung: DISPOSITIVO DE PROTECAO EMBOLICA (FILTRO) C/COMP.FIO DE PROTECAO
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: MALHA DE REMODELACAO
Beschreibung: MALHA DE REMODELACAO
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: INTRODUTOR N/ARAMADO EM PTFE C/AGULHA DIAM.4-8FR C/11CM
Beschreibung: INTRODUTOR N/ARAMADO EM PTFE C/AGULHA DIAM.4-8FR C/11CM
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: TABULEIRO DE NEURORRADIOLOGIA
Beschreibung: TABULEIRO DE NEURORRADIOLOGIA
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: DISP. ENCERR. INTRAVASC. 8F C/ROLHAO DE COLAGENIO BOVINO C/ANCORA COPOLIMERO
Beschreibung: DISP. ENCERR. INTRAVASC. 8F C/ROLHAO DE COLAGENIO BOVINO C/ANCORA COPOLIMERO
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: CATETER BALAO DE OCLUSAO 4.0X11MM
Beschreibung: CATETER BALAO DE OCLUSAO 4.0X11MM
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: STENT P/COILING C/REMODELAGEM C/MALHA ABERTA VARIOS DIAM.VARIOS COMPRIMENTOS
Beschreibung: STENT P/COILING C/REMODELAGEM C/MALHA ABERTA VARIOS DIAM.VARIOS COMPRIMENTOS
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: STENT P/TRATAMENTO DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Beschreibung: STENT P/TRATAMENTO DE ESTENOSES CAROTIDEAS
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: LIQUIDO EMBOLICO P/CIRURGIA INTRACRANEANA C/VISCOSIDADE 18 CST
Beschreibung: LIQUIDO EMBOLICO P/CIRURGIA INTRACRANEANA C/VISCOSIDADE 18 CST
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: MICRO CATETER C/REVEST.HIDROFILICO ARAMADO DIAM.INT. 0.021" COMP. 156CM
Beschreibung: MICRO CATETER C/REVEST.HIDROFILICO ARAMADO DIAM.INT. 0.021" COMP. 156CM
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: LIQUIDO EMBOLICO P/CIRURGIA INTRACRANEANA C/VISCOSIDADE 12 CST
Beschreibung: LIQUIDO EMBOLICO P/CIRURGIA INTRACRANEANA C/VISCOSIDADE 12 CST
Interne Kennung: LOT-0028