636378-2025 - Ergebnis
Frankreich – Computerunterstützung und -beratung – PRESTATIONS DE RÉALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT A LA RÉALISATION D'EXERCICES DE CYBER-CRISE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE RÉALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT A LA RÉALISATION D'EXERCICES DE CYBER-CRISE
BeschreibungPRESTATIONS DE REALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT A LA REALISATION D'EXERCICES DE CYBER-CRISE ET A LA REALISATION DE PLANS DE PCA/PRA
Interne Kennung2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS DE REALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT A LA REALISATION D'EXERCICES DE CYBER-CRISE ET A LA REALISATION DE PLANS DE PCA/PRA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72251000 Wiederherstellung nach Software-Versagen, 72910000 Computer-Backup-Dienste, 72800000 Computerrevision und -prüfung