See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasophaling
Beschreibung: De dienstverlening bestaat erin dat het glas wordt ingezameld langs alle openbare, bewoonde en berijdbare straten en pleinen in de gemeente Lummen, in bijlage bevindt zich een lijst van alle straten, en dit volgens een overeengekomen en vast ophaalplan.
Interne Kennung: PPP068-1253/5120/LUMMEN 2025/07/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LUMMEN 2025/07/06_1
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen