636383-2026 - Ergebnis
Litauen – Straßenmobiliar – Laikino kelio plokščių nuoma
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laikino kelio plokščių nuoma
Beschreibung: Laikino kelio plokščių nuoma
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0