2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de menuiseries extérieures
Beschreibung: Extension et rénovation SEA à Schouweiler
Interne Kennung: 2502378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0