See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock de fournitures « SANITAIRE, CHAUFFAGE & MEUBLES DE CUISINE » EN 3 LOTS
Beschreibung: Marché stock en 3 lots se rapportant à l’approvisionnement des équipes ouvrières en fournitures sanitaires , chauffage et de meubles de cuisine dans le cadre de réparations et de dépannages dans les logements sociaux.
Interne Kennung: F/25/0136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F/25/0136 - 1
Beschreibung: Marché stock se rapportant à l’approvisionnement des équipes ouvrières en fournitures sanitaires ,dans le cadre de réparations et de dépannages dans les logements sociaux.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: F/25/0136 - 2
Beschreibung: Marché stock se rapportant à l’approvisionnement des équipes ouvrières en fournitures chauffage dans le cadre de réparations et de dépannages dans les logements sociaux.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: F/25/0136 - 3
Beschreibung: Marché stock en 3 lots se rapportant à l’approvisionnement des équipes ouvrières en fournitures meubles de cuisine dans le cadre de réparations et de dépannages dans les logements sociaux.
Interne Kennung: 3