Lieferung von Batterien für GSM-R Backupsysteme der BSC und BTS- Komponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54684
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31431000 Bleiakkumulatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von BTS-, BSC Batterien als Backupsystem der Kontron, Huawei und Nokia im GSM-R Netz der DB Netz AG sowie begleitende Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31431000 Bleiakkumulatoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung