636413-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Weichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Weichen 991, 754, 922, L066/065, L067, 747/753, 755, L077/L078
Referenznummer der Bekanntmachung: FEM3-0446-2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34941800 Weichen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung folgender Weichen in 7 Losen:
Weichen 991, 754, 922, L066/065, L067, 747/753, 755, L077/L078
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bauweiche W 991
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34941800 Weichen, 34941800 Weichen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung diverser Weichen gemäß der vorgegebenen Leistungsbeschreibung und Konstruktion für den Betriebshof Lichtenberg, Hofausfahrt.
Das Los 1 - Bauweiche W991 wurde aufgehoben und somit nicht vergeben.
Einfache Weiche EW 754
Los-Nr.: 2
Innenbogenkreuzung IBKr 922
Los-Nr.: 3
Außenbogenweiche ABW L067 und Folgeweiche FW L066-L065
Los-Nr.: 4
Einfache Abzweige EA 747 und EA 753
Los-Nr.: 5
Einfache Weiche EW 755
Los-Nr.: 6
Einfache Weiche L077 und Außenbogenweiche L078
Los-Nr.: 7