636432-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hauswartungsdienste – Erbringung von Hauswartleistungen in zwei Gebietslosen für insg. 20 Objekte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Hauswartleistungen in zwei Gebietslosen für insg. 20 Objekte
Beschreibungnull
Interne KennungOV25_Hauswartleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBerlin
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUmland
Interne Kennung2