Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Chełmsko-zamojski (PL812)
Land: Polen
Allgemeine Informationen