Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39717100 Ventilatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski wschodni (PL912)
Land: Polen