636445-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen die generelle Baustelleneinrichtung für den Neubau Heizwerk 2 der Stadtwerke Waldkraiburg
Interne KennungWKBG-101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen die generelle Baustelleneinrichtung für den Neubau Heizwerk 2 der Stadtwerke Waldkraiburg.