636457-2024 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer Großkehrmaschine, Los 1 Fahrgestell, Los 2 Kehraufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung einer Großkehrmaschine, Los 1 Fahrgestell, Los 2 Kehraufbau
Beschreibung: LOS 1: Lieferung eines 18 to LKW Fahrgestell (vorbereitet für einen Kehrmaschinenaufbau) mit einem Radstand von ca. 3.600 mm LOS 2: Lieferung und Montage eines Kehrmaschinenaufbaus( ca 6m³) auf ein 18 to LKW Fahrgestell
Interne Kennung: 066/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Lieferung eines LKW Fahrgestell (vorbereitet für einen Kehrmaschinenaufbau)
Beschreibung: LOS 1 Lieferung eines 18 to LKW Fahrgestell (vorbereitet für einen Kehrmaschinenaufbau) mit einem Radstand von ca. 3.600 mm. Liefertermin nach Angabe des Bieters an vorgesehener Stelle im Leistungsverzeichnis.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Lieferung und Montage eines Kehrmaschinenaufbaus
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Kehrmaschinenaufbaus( ca 6m³) auf ein 18 to LKW Fahrgestell. Liefertermin nach Angabe des Bieters an vorgesehener Stelle im Leistungsverzeichnis.