63646-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Verhandlungsverfahren mit vorherigem Teilnahmewettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren mit vorherigem Teilnahmewettbewerb
BeschreibungPlanungsleistungen für eine Energiezentrale, Technische Anlagen, Tragwerk, Objektplanung Gebäude
Interne KennungEnergiezentrale Neuhaus Planungsleistungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTitel Los 1
Interne Kennung1