See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgungsvertrag in Vorarlberg
Beschreibung: Vereinbarung zur Übernahme, Transportbehältergestellung, Transport und Behandlung von Restmüll und Sperrmüll aus Haushalten und haushaltsähnlichen Einrichtungen in Vorarlberg
Interne Kennung: -
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0466
Interne Kennung: 1