636465-2026 - Ergebnis
Spanien – Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren – Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Beschreibung: Suministro de diferentes modelos de máquinas eléctricas de transporte y elevación de cargas, incluyendo instalación y puesta en marcha.
Interne Kennung: SOLPED12072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen, 42415110 Gabelstapler
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3:Transpaleta eléctrico largo con plataforma (3 unidades)
Beschreibung: Equipos para movimiento de cargas entre diferentes departamentos, almacenes y descarga de mercancías.
Interne Kennung: 3