2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para la suscripción por parte del Ayuntamiento de Montilla de pólizas de seguros privados para cubrir la Responsabilidad Civil/Patrimonial; la flota de vehículos y los bienes de titularidad municipal.
Beschreibung: Se pretende suscribir pólizas de seguros que cubran las necesidades de este Ayuntamiento, tanto en Responsabilidad Civil, como flota de vehículos y daños materiales de inmuebles de titularidad municipal.
Interne Kennung: 11610/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Flota de Vehículos
Beschreibung: Flota de vehículos del Ayuntamiento.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Valor