636479-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustellenüberwachung – Grundschule Heeßen - Baustellenüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Heeßen - Baustellenüberwachung
BeschreibungDie Samtgemeinde Eilsen beabsichtigt den Umbau und die Sanierung der Grunschule Heeßen. Es wird die Baustellenüberwachung ausgeschrieben.
Interne KennungEIL_2025/09#300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.