636507-2026 - Ergebnis
Tschechien – Tonerkassetten – Spotřební materiál pro tiskárny – DNS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spotřební materiál pro tiskárny – DNS
Beschreibung: Předmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v rámci DNS budou dodávky spotřebního materiálu pro tisková a multifunkční zařízení v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami (zejména tonery, cartridge, obrazové válce aj.).
Interne Kennung: 2600384
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0001