636509-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Grundschule Deutsch Evern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Deutsch Evern
BeschreibungTrockenauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungDer Leistungsumfang umfasst insbesondere - Trockenbauwände, Vorsatzschalen und Schachtwände - Bekleidungen an Massiv-, Holz- und BSP-Bauteilen - Trockenbaudecken und Deckenbekleidungen - Akustikdecken, Deckensegel, Akustik-Wandabsorber und Kantenabsorber - Trockenbau-Raumsysteme / Raum in Raum Systeme - Trockenhohlboden Bühne - Brandschutzbekleidungen an Stahlbauteilen - WC- und Sanitärtrennwandanlagen - Anschluss-, Fugen-, Durchdringungs-, Revisions- und Nebenleistungen gem. LV
Interne KennungLOT-0001 Los009
2. Procedure
Procedure
Title: Grundschule Deutsch Evern
Description: Trockenauarbeiten
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45324000 Plasterboard works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Trockenbauarbeiten
Internal identifier: LOT-0001 Los009