2. Verfahren
Verfahren
Titel: De renovatie van een kunstgrasveld hockey bij diverse afnemers in Vlaanderen
Beschreibung: zie selectieleidraad
Interne Kennung: 2025_SV_GA_RKGVH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_SV_GA_RKGVH - 1
Interne Kennung: 1