2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRE UTENZE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP E CRITERI AMBIENTALI MINIMI D.M. 65/2020
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRE UTENZE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP E CRITERI AMBIENTALI MINIMI D.M. 65/2020
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521000 Verpflegungsdienste für Privathaushalte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001