636537-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abonnementdienste – Fourniture de périodiques papiers et électroniques pour l'Université de Montpellier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de périodiques papiers et électroniques pour l'Université de Montpellier
Beschreibung: La fourniture et la livraison au titre-à-titre de périodiques français et étrangers en versions papier et/ou électronique pour l'Université de Montpellier ainsi que l'exécution de prestations associées.
Interne Kennung: 2026-076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation de la procédure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne à la fois : - Les abonnements « papiers » ; - Les abonnements périodiques en couplage (papier et électronique) ou périodiques électroniques seulement (online) ; - La fourniture de numéro isolés de périodiques « papier » récents ou anciens, à la demande ou dans le cadre d'un abonnement en cours.