Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
-- Los-Nr. 1 -- Lieferung von bis zu 83 Stück Lagercontainer mit Inneneinrichtung, davon 30 Stück Festbestellmenge und 53 Stück als optionale variable Menge.