2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE L'AGGLOMERATION D'AGEN ADHERENTS AU COMITE DES OEUVRES SOCIALES DE L'AGGLOMERATION AGENAISE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>L'acheteur est le comité des oeuvres sociales de l'agglomération agenaise. Le dossier de consultation des entreprises sera mis en ligne sur la plateforme de l'Agglomération d'Agen par soucis d'économie et de mutualisation des moyens.<br/>
Interne Kennung: 2026COS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1713785