636553-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudeinspektion – Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de diagnostics immobiliers : DPE, amiante, plomb, gaz, électricité, état des risques et mesurage de la superficie privative (loi Carrez) sur l’ensemble du patrimoine – 2027/2030 PATRIMOINE MON LOGIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de diagnostics immobiliers : DPE, amiante, plomb, gaz, électricité, état des risques et mesurage de la superficie privative (loi Carrez) sur l’ensemble du patrimoine – 2027/2030 PATRIMOINE MON LOGIS
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de diagnostics immobiliers : DPE, amiante, plomb, gaz, électricité, état des risques et mesurage de la superficie privative (loi Carrez) sur l’ensemble du patrimoine – 2027/2030 PATRIMOINE MON LOGIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de diagnostics immobiliers : DPE, amiante, plomb, gaz, électricité, état des risques et mesurage de la superficie privative (loi Carrez) sur l’ensemble du patrimoine – 2027/2030 - PATRIMOINE MON LOGIS
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono-attributaire pour la réalisation de diagnostics immobiliers : DPE, amiante, plomb, gaz, électricité, état des risques et mesurage de la superficie privative (loi Carrez) sur l’ensemble du patrimoine – 2027/2030 - PATRIMOINE MON LOGIS
636553-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71315400 Building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001