2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE CARBURANTS POUR LES 3 SITES DE LA COMMUNE DE FLEURY D'AUDE ( Saint-Pierre La Mer, Fleury d'Aude, Les Cabanes de Fleury)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1874825