636572-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schulbuslinien für die Förderschule Erich Kästner-Schule in Marktredwitz
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulbuslinien für die Förderschule Erich Kästner-Schule in Marktredwitz
BeschreibungMit Beginn des Schuljahres 2025/2026 beabsichtigt der Verein Hilfe für das lernbehinderte Kind im Landkreis Wunsiedel i. Fichtelgebirge e.V. , die Schülerbeförderung von Kindern der Privaten Sonderpädagogischen Förderzentren u.a. in Marktredwitz (Erich Kästner-Schule mit der Schulvorbereitenden Einrichtung, Bauerstraße 2, 95615 Marktredwitz) neu zu vergeben.
Interne Kennung25-L-0096-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Wunsiedel - SVE Marktredwitz
Interne Kennung25-L-0096-LRA Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Arzberg - SVE Marktredwitz
Interne Kennung25-L-0096-LRA Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Thiersheim - SVE Marktredwitz
Interne Kennung25-L-0096-LRA Los 3